Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Unbekannte Künstler, Straßenszene, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert, Maße: H. 60 cm, B. 90 cm, Rahmen: H. 71 cm, B. 100 cm. Guter, altersbedingter Zustand.